top of page
Alicia Lamontagne

Architecte

Alicia Lamontagne

Angélique Chisholm

Étudiante en architecture

Angélique Chisholm

Antoine Guérette

Architecte

Antoine Guérette

Antoine Ricard-Brunelle

Technologue

Antoine Ricard-Brunelle

Audrey Lapointe

Candidate à la profession d'architecte

Audrey Lapointe

Aurélien Orgeur

Technologue

Aurélien Orgeur

Caroline Roux

Candidate à la profession d'architecte

Caroline Roux

Catherine Gauvin

Candidate à la profession d'architecte

Catherine Gauvin

Catherine Tavara

Technicienne

Catherine Tavara

Chloé Barabé

Architecte

Chloé Barabé

Claudia Racine

Technicienne comptable

Claudia Racine

Céline Gobereau

Adjointe administrative

Céline Gobereau

David Houle

Candidat à la profession d'architecte

David Houle

Diego DIaz-Bolaños

Diplômé en architecture Europe EQF7

Diego DIaz-Bolaños

Dominique Pichette

Candidate à la profession d'architecte

Dominique Pichette

Fanny Guillaumin

Diplômée en architecture Europe EQF7

Fanny Guillaumin

Florence Dallaire

Architecte

Florence Dallaire

Francis Lavoie

Candidat à la profession d'architecte

Francis Lavoie

Guy Gilbert

Architecte

Guy Gilbert

Isabelle Leclerc

Architecte

Isabelle Leclerc

Responsable qualité

Jean-François Boisvert

Technologue senior principal

Jean-François Boisvert

Surveillant de chantier - Responsable expertises et surveillance

Keven Jeffrey

Technologue

Keven Jeffrey

Laurie Daigneault

Technologue

Laurie Daigneault

Lydia Comtois

Technologue sénior principale

Lydia Comtois

Marianne Lamarre

Technologue

Marianne Lamarre

Marie Moreau

Technologue

Marie Moreau

Marie-Pier Aubut

Technologue

Marie-Pier Aubut

Marissa Dompierre

Responsable des ressources humaines

Marissa Dompierre

Martin Gagnon

Technicien

Martin Gagnon

Surveillant de chantier

Mathieu Castonguay

Ingénieur en mécanique

Mathieu Castonguay

Nicholas Denis

Architecte

Nicholas Denis

Paulo Hayet

Estimateur

Paulo Hayet

Estimateur ACQ

Samuel Caron

Technicien

Samuel Caron

Samuel Pineault

Technologue

Samuel Pineault

Surveillant de chantier

Sibel Aykut

Adjointe administrative

Sibel Aykut

Sébastien Vachon

Technologue senior principal

Sébastien Vachon

Valérie Girard

Architecte

Valérie Girard

William Leblanc

Architecte

William Leblanc

Responsable des certifications

William Prévost

Technologue

William Prévost

Yoshihisa Shimazu

Technicien

Yoshihisa Shimazu

bottom of page